Filters
Close

Wellendichtring Yamaha 28X52X6MM Originalersatzteil Yamaha FJR 1300 A ABS

Wellendichtring Original spare part MPN 734.77.53 Für Achsdichtung. Maße 28x52x6 mm. Passend für mehrere Modelle – Modell/Baujahr in der Liste prüfen.
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 734.77.53
Lieferzeit: 1-5 Tage
€10,57
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Yamaha Wellendichtring 28 x 52 x 6 mm ist ein Originalersatzteil zur zuverlässigen Abdichtung. Prüfen Sie vor dem Kauf die benötigten Maße und die Teilenummer.

Der Wellendichtring ist für ausgewählte Yamaha-Modelle vorgesehen. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie unten auf der Seite.

  • Produkttyp: Wellendichtring
  • Marke: Yamaha
  • Artikelnummer (MPN): 734.77.53
  • Innendurchmesser: 28 mm
  • Außendurchmesser: 52 mm
  • Breite: 6 mm
  • Status: Originalersatzteil

Bitte prüfen Sie vor der Bestellung das genaue Modell, Baujahr und die Einbauposition anhand der Fahrzeugliste. Die genannten Fahrzeugbeispiele sind illustrativ und stellen keine vollständige Liste dar.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
YamahaFJR 13002001
YamahaFJR 13002002
YamahaFJR 13002003
YamahaFJR 13002004
YamahaFJR 13002005
YamahaFJR 1300 A ABS2003
YamahaFJR 1300 A ABS2004
YamahaFJR 1300 A ABS2005
YamahaFJR 1300 A ABS2006
YamahaFJR 1300 A ABS2007
YamahaFJR 1300 A ABS2008
YamahaFJR 1300 A ABS2009
YamahaFJR 1300 A ABS2010
YamahaFJR 1300 A ABS2011
YamahaFJR 1300 A ABS2012
YamahaFJR 1300 A ABS2013
YamahaFJR 1300 A ABS2014
YamahaRD 2501976
YamahaRD 4001976
YamahaRD 4001977
YamahaTT 6001985
YamahaTT 6001986
YamahaTT 6001987
YamahaTT 6001988
YamahaTT 6001989
YamahaTT 6001990
YamahaTT 6001991
YamahaTT 6001992
YamahaTT 6001993
YamahaXS 5001976
YamahaXS 5001977
YamahaXS 5001978
YamahaXS 5001979
YamahaXV 1900 A Midnight Star2011
YamahaXV 1900 A Midnight Star2012
YamahaXV 1900 A Midnight Star2013
YamahaXV 1900 A Midnight Star2014
YamahaXV 1900 A Midnight Star2015
YamahaXV 1900 A Midnight Star2016
YamahaXV 1900 Midnight Star2006
YamahaXV 1900 Midnight Star2007
YamahaXV 1900 Midnight Star2008
YamahaXV 1900 Midnight Star2009
YamahaXV 1900 Midnight Star2010
YamahaXV 9502014
YamahaXV 9502015
YamahaXV 950 CU ABS2014
YamahaXV 950 CU ABS2015
YamahaXV 950 R CU ABS2014
YamahaXV 950 R CU ABS2015
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2007
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2008
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2009
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2010
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2011
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2012
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2013
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2014
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2015
YamahaXVS 1300 A Midnight Star2016
YamahaXVS 1300 Custom XVS1300CU2014
YamahaXVS 1300 Custom XVS1300CU2015
YamahaXVS 1300 Custom XVS1300CU2016
YamahaXVS 950 A Midnight Star2009
YamahaXVS 950 A Midnight Star2010
YamahaXVS 950 A Midnight Star2011
YamahaXVS 950 A Midnight Star2012
YamahaXVS 950 A Midnight Star2013
YamahaXVS 950 A Midnight Star2014
YamahaXVS 950 A Midnight Star2015
YamahaYZ 250 2T1984
YamahaYZ 250 2T1985
YamahaYZ 250 2T1986
YamahaYZ 250 2T1987
YamahaYZ 250 2T1988
YamahaYZ 250 2T1989
YamahaYZ 250 2T1990
YamahaYZ 250 2T1991
YamahaYZ 250 2T1992
YamahaYZ 250 2T1993
YamahaYZ 250 2T1994
YamahaYZ 250 2T1995
YamahaYZ 250 2T1996
YamahaYZ 250 2T1997
YamahaYZ 250 2T1998
YamahaYZ 4901986
YamahaYZ 4901987
YamahaYZ 4901988