Filters
Close

Bremsscheibenschraube Piaggio Originalersatzteil M8 x 1,25 x 16 mm Aprilia RST 1000 Mille Futura

Bremsscheibenschraube Original spare part AP8152285 Für Bremsscheibe. M8 x 1.25 Gewinde, Länge 16 mm.
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 717.02.52
Herstellernummer: AP8152285
Lieferzeit: 1-5 Tage
€2,41
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Die Piaggio Bremsscheibenschraube dient zur Befestigung einer Bremsscheibe und ist als Originalersatzteil ausgeführt. Die Ausführung hat das Gewinde- und Maßformat M8 x 1,25 x 16 mm.

  • Produkttyp: Bremsscheibenschraube
  • Gewinde und Maß: M8 x 1,25 x 16 mm
  • Marke: Piaggio
  • Artikelnummer (MPN): 717.02.52
  • Originalersatzteil: Ja
  • GTIN/EAN: 000000220002

Die Schraube ist für ausgewählte Fahrzeuge der Marken Moto Guzzi und Aprilia gelistet. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie weiter unten auf der Seite.

Bitte prüfen Sie vor der Bestellung genaues Modell, Baujahr und Einbauposition anhand der Fahrzeugliste.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
ApriliaETV 1000 Caponord2001
ApriliaETV 1000 Caponord2002
ApriliaETV 1000 Caponord2003
ApriliaETV 1000 Caponord2004
ApriliaETV 1000 Caponord2005
ApriliaETV 1000 Caponord Rally Raid2003
ApriliaETV 1000 Caponord Rally Raid2004
ApriliaETV 1000 Caponord Rally Raid2005
ApriliaETV 1000 Caponord Rally Raid2006
ApriliaRS 2501995
ApriliaRS 2501996
ApriliaRS 2501997
ApriliaRS 2501998
ApriliaRS 2501999
ApriliaRS 2502000
ApriliaRS 2502001
ApriliaRS 2502002
ApriliaRST 1000 Mille Futura2001
ApriliaRST 1000 Mille Futura2002
ApriliaRST 1000 Mille Futura2003
ApriliaRST 1000 Mille Futura2004
Moto GuzziBreva 1100 ie2005
Moto GuzziBreva 1100 ie2006
Moto GuzziBreva 1100 ie2007
Moto GuzziBreva 1100 ie ABS2005
Moto GuzziBreva 1100 ie ABS2006
Moto GuzziBreva 1100 ie ABS2007
Moto GuzziBreva 12002008
Moto GuzziBreva 12002009
Moto GuzziBreva 12002010
Moto GuzziBreva 12002011
Moto GuzziBreva 1200 ABS2008
Moto GuzziBreva 1200 ABS2009
Moto GuzziBreva 1200 ABS2010
Moto GuzziBreva 1200 ABS2011
Moto GuzziBreva 850 ie2007
Moto GuzziBreva 850 ie2008
Moto GuzziBreva 850 ie2009
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace ABS2015
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace ABS2016
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace ABS2017
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace ABS2018
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace Carbon ABS2017
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace Carbon ABS2018
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace Carbon ABS2019
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace Carbon ABS2020
Moto GuzziCalifornia 1400 Audace Carbon ABS2021
Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado ABS2015
Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado ABS2016
Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado ABS2017
Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado ABS2018
Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado ABS2019
Moto GuzziCalifornia 1400 Eldorado ABS2020
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring ABS2017
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring ABS2018
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring ABS2019
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring ABS2020
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring ABS2021
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE ABS2015
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE ABS2016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE ABS2017
Moto GuzziGriso 1200 8V2009
Moto GuzziGriso 1200 8V2010
Moto GuzziGriso 1200 8V2011
Moto GuzziGriso 1200 8V2012
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2010
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2011
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2012
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2013
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2014
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2015
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2016
Moto GuzziGriso 1200 8V Special Edition2017
Moto GuzziMGX-21 1400 Flying Fortress ABS2016
Moto GuzziMGX-21 1400 Flying Fortress ABS2017
Moto GuzziMGX-21 1400 Flying Fortress ABS2018
Moto GuzziMGX-21 1400 Flying Fortress ABS2019
Moto GuzziMGX-21 1400 Flying Fortress ABS2020
Moto GuzziMGX-21 1400 Flying Fortress ABS2021
Moto GuzziNorge 1200 ABS2006
Moto GuzziNorge 1200 ABS2007
Moto GuzziNorge 1200 ABS2008
Moto GuzziNorge 1200 ABS2009
Moto GuzziNorge 1200 ABS2010
Moto GuzziNorge 850 ie2007
Moto GuzziNorge 850 ie2008
Moto GuzziNorge 850 ie2009
Moto GuzziSport 1200 8V2009
Moto GuzziSport 1200 8V2010
Moto GuzziSport 1200 8V2011
Moto GuzziSport 1200 8V2012
Moto GuzziSport 1200 8V2013
Moto GuzziSport 1200 8V ABS2009
Moto GuzziSport 1200 8V ABS2010
Moto GuzziSport 1200 8V ABS2011
Moto GuzziSport 1200 8V ABS2012
Moto GuzziSport 1200 8V ABS2013
Moto GuzziSport 1200 8V Corsa ABS2013
Moto GuzziSport 1200 8V Corsa ABS2014
Moto GuzziSport 1200 ABS2007
Moto GuzziSport 1200 ABS2008
Moto GuzziSport 1200 ABS2009
Moto GuzziStelvio 1200 8V2008
Moto GuzziStelvio 1200 8V2009