Filters
Close

Ölsieb Kawasaki Originalersatzteil 723.27.95 Kawasaki ZZR 1100 D

Ölsieb Original spare part MPN 723.27.95 Filtert Motoröl. Hergestellt aus hochfestem Material. Passend für mehrere Modelle – Modell/Baujahr in der Liste prüfen.
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 723.27.95
Lieferzeit: 1-5 Tage
€18,60
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Das Kawasaki-Ölsieb wird im Ölsystem ausgewählter Kawasaki-Modelle eingesetzt. Es handelt sich um ein Originalersatzteil für die fahrzeugspezifische Instandsetzung oder Wartung. Prüfen Sie vor dem Kauf die Artikelnummer 723.27.95 sowie die Übereinstimmung mit Ihrem Fahrzeug.

Das Ölsieb ist als Originalersatzteil von Kawasaki ausgeführt und für verschiedene Modelle der Marke vorgesehen. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie weiter unten auf der Seite.

  • Produkttyp: Ölsieb
  • Marke: Kawasaki
  • Artikelnummer (MPN): 723.27.95
  • Ausführung: Originalersatzteil
  • Passende Marke: Kawasaki

Passend für ausgewählte Kawasaki-Modelle, darunter Kawasaki ZZR 250, Kawasaki Z 400, Kawasaki EL 250 Eliminator, Kawasaki EL 252 Eliminator, Kawasaki GTR 1000 und Kawasaki ZZR 1100. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie unten.

Bitte prüfen Sie vor der Bestellung das genaue Modell, Baujahr und die Einbauposition anhand der Fahrzeugliste. Die genannten Beispiele sind illustrativ und stellen keine vollständige Liste dar.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
KawasakiEL 250 Eliminator1988
KawasakiEL 250 Eliminator1989
KawasakiEL 250 Eliminator1990
KawasakiEL 250 Eliminator1991
KawasakiEL 250 Eliminator1992
KawasakiEL 250 Eliminator1993
KawasakiEL 250 Eliminator1994
KawasakiEL 250 Eliminator1995
KawasakiEL 252 Eliminator1996
KawasakiEL 252 Eliminator1997
KawasakiEL 252 Eliminator1998
KawasakiEL 252 Eliminator1999
KawasakiEL 252 Eliminator2000
KawasakiEL 252 Eliminator2001
KawasakiEL 252 Eliminator2002
KawasakiEL 252 Eliminator2003
KawasakiGPZ 1000 RX Ninja1986
KawasakiGPZ 1000 RX Ninja1987
KawasakiGPZ 11001995
KawasakiGPZ 11001996
KawasakiGPZ 11001997
KawasakiGPZ 11001998
KawasakiGPZ 1100 ABS1996
KawasakiGPZ 1100 ABS1997
KawasakiGPZ 1100 ABS1998
KawasakiGTR 10001996
KawasakiGTR 10001997
KawasakiGTR 10001998
KawasakiGTR 10001999
KawasakiGTR 10002000
KawasakiGTR 10002001
KawasakiGTR 10002002
KawasakiGTR 10002003
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2008
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2009
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2010
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2011
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2012
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2013
KawasakiNinja 250 R EX Ninja2014
KawasakiZ 4001974
KawasakiZ 4001975
KawasakiZ 4001976
KawasakiZ 4001977
KawasakiZ 4001978
KawasakiZ 4001979
KawasakiZ 4001980
KawasakiZ 4001981
KawasakiZ 4001982
KawasakiZ 4001983
KawasakiZ 400 Custom1979
KawasakiZ 400 F1984
KawasakiZ 400 GP1983
KawasakiZ 4401980
KawasakiZ 4401981
KawasakiZ 4401982
KawasakiZ 4401983
KawasakiZ 440 Ltd1980
KawasakiZ 440 Ltd1981
KawasakiZ 440 Ltd1982
KawasakiZ 440 Ltd1983
KawasakiZ 440 Ltd Belt Drive1982
KawasakiZ 440 Ltd Belt Drive1983
KawasakiZ 440 Ltd Belt Drive1984
KawasakiZR 1100 Zephyr Gussrad1992
KawasakiZR 1100 Zephyr Gussrad1993
KawasakiZR 1100 Zephyr Gussrad1994
KawasakiZR 1100 Zephyr Gussrad1995
KawasakiZR 1100 Zephyr Speichenrad1996
KawasakiZR 1100 Zephyr Speichenrad1997
KawasakiZRX 11001997
KawasakiZRX 11001998
KawasakiZRX 11001999
KawasakiZRX 11002000
KawasakiZRX 12002001
KawasakiZRX 12002002
KawasakiZRX 12002003
KawasakiZRX 12002004
KawasakiZRX 1200 R Lenkerverkleidung2001
KawasakiZRX 1200 R Lenkerverkleidung2002
KawasakiZRX 1200 R Lenkerverkleidung2003
KawasakiZRX 1200 R Lenkerverkleidung2004
KawasakiZRX 1200 R Lenkerverkleidung2005
KawasakiZRX 1200 R Lenkerverkleidung2006
KawasakiZRX 1200 S Halbverkleidung2001
KawasakiZRX 1200 S Halbverkleidung2002
KawasakiZRX 1200 S Halbverkleidung2003
KawasakiZRX 1200 S Halbverkleidung2004
KawasakiZX-10 1000 Tomcat1988
KawasakiZX-10 1000 Tomcat1989
KawasakiZX-10 1000 Tomcat1990
KawasakiZZR 11001990
KawasakiZZR 11001991
KawasakiZZR 11001992
KawasakiZZR 11001993
KawasakiZZR 11001994
KawasakiZZR 11001995
KawasakiZZR 11001996
KawasakiZZR 11001997
KawasakiZZR 1100 Kat1998
KawasakiZZR 1100 Kat1999
KawasakiZZR 1100 Kat2000
KawasakiZZR 1100 Kat2001
KawasakiZZR 12002002
KawasakiZZR 12002003
KawasakiZZR 12002004
KawasakiZZR 12002005
KawasakiZZR 2501990
KawasakiZZR 2501991
KawasakiZZR 2501992
KawasakiZZR 2501993
KawasakiZZR 2501994
KawasakiZZR 2501995
KawasakiZZR 2501996
KawasakiZZR 2501997
KawasakiZZR 2501998
KawasakiZZR 2501999
KawasakiZZR 2502000
KawasakiZZR 2502001
KawasakiZZR 2502002
KawasakiZZR 2502003