Filters
Close

O-Ring Kawasaki 28.5 x 33 x 2 mm Originalersatzteil Kawasaki GTR 1000 A

O-Ring Original spare part MPN 724.35.33 Dichtung für Benzinhahn. Abmessungen 28,5x33x2mm. Passend für mehrere Modelle – Modell/Baujahr in der Liste prüfen.
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 724.35.33
Lieferzeit: 1-5 Tage
€6,15
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

O-Ring Kawasaki Originalersatzteil zum Ersetzen eines passenden O-Rings an Kawasaki-Fahrzeugen. Prüfen Sie vor dem Kauf die angegebenen Abmessungen und die Artikelnummer.

Der O-Ring ist als Originalersatzteil von Kawasaki ausgeführt und trägt die Abmessung 28,5 × 33 × 2 mm. Er eignet sich für ausgewählte Kawasaki-Modelle, darunter GTR 1000, GPZ 900 R Ninja, Z 650, Z 750 und GT 750. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie weiter unten auf der Seite.

  • Produkttyp: O-Ring
  • Ausführung: Originalersatzteil
  • Abmessungen: 28,5 × 33 × 2 mm
  • Marke: Kawasaki
  • Artikelnummer (MPN): 724.35.33

Wichtiger Hinweis: Prüfen Sie vor der Bestellung das genaue Modell, Baujahr und die Einbauposition anhand der Fahrzeugliste. Die genannten Modelle dienen nur als Beispiele und stellen keine vollständige Liste dar.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
KawasakiGPZ 1000 RX Ninja1986
KawasakiGPZ 1000 RX Ninja1987
KawasakiGPZ 750 R Ninja1985
KawasakiGPZ 750 Uni Trak1985
KawasakiGPZ 900 R Ninja1990
KawasakiGPZ 900 R Ninja1991
KawasakiGPZ 900 R Ninja1992
KawasakiGPZ 900 R Ninja1993
KawasakiGPZ 900 R Ninja1994
KawasakiGPZ 900 R Ninja Anti Dive1984
KawasakiGPZ 900 R Ninja Anti Dive1985
KawasakiGPZ 900 R Ninja Anti Dive1986
KawasakiGPZ 900 R Ninja Anti Dive1987
KawasakiGPZ 900 R Ninja Anti Dive1988
KawasakiGPZ 900 R Ninja Anti Dive1989
KawasakiGT 7501982
KawasakiGT 7501983
KawasakiGT 7501984
KawasakiGT 7501985
KawasakiGTR 10001986
KawasakiGTR 10001987
KawasakiGTR 10001988
KawasakiGTR 10001989
KawasakiGTR 10001990
KawasakiGTR 10001991
KawasakiGTR 10001992
KawasakiGTR 10001993
KawasakiGTR 10001994
KawasakiGTR 10001995
KawasakiGTR 10001996
KawasakiGTR 10001997
KawasakiGTR 10001998
KawasakiGTR 10001999
KawasakiGTR 10002000
KawasakiGTR 10002001
KawasakiGTR 10002002
KawasakiGTR 10002003
KawasakiZ 1000 Ltd1981
KawasakiZ 6501978
KawasakiZ 6501979
KawasakiZ 6501980
KawasakiZ 6501981
KawasakiZ 6501982
KawasakiZ 6501983
KawasakiZ 650 SR1979
KawasakiZ 650 SR1980
KawasakiZ 7501980
KawasakiZ 7501981
KawasakiZ 7501982
KawasakiZ 7501983
KawasakiZ 7501984
KawasakiZ 7502007
KawasakiZ 750 GP1982
KawasakiZ 750 GP Uni Trak1983
KawasakiZ 750 GP Uni Trak1984
KawasakiZ 750 Ltd 4 Zylinder1980
KawasakiZ 750 Ltd 4 Zylinder1981
KawasakiZ 750 Ltd 4 Zylinder1982
KawasakiZL 1000 Eliminator1987
KawasakiZL 1000 Eliminator1988
KawasakiZL 900 Eliminator1985
KawasakiZL 900 Eliminator1986