Filters
Close

Fußpedal-Gummi Yamaha Originalersatzteil 710.04.65 Yamaha YZF-R6 600

Original spare part Fußschaltgummi 710.04.65 (Yamaha OE 5EB-18113-00) Gummibelag für Schalthebel, formgepresstes Gummi; Eignung für zahlreiche Yamaha-Modelle (Baujahre ca. 2001–2021), Ersatz bei Abnutzung
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 710.04.65
Herstellernummer: 5EB-18113-00
Lieferzeit: 1-5 Tage
€27,03
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Als Ersatz für das Gummi am Fußpedal ist das Yamaha Fußpedalgummi als Originalersatzteil für die Instandsetzung kompatibler Motorräder vorgesehen. Es trägt dazu bei, die Funktion des Fußpedals wiederherzustellen.

Das Teil passt zu ausgewählten Yamaha-Modellen. Bei insgesamt 226 passenden Fahrzeugen finden Sie die vollständige Fahrzeugliste weiter unten auf der Seite.

  • Produkttyp: Fußpedalgummi
  • Marke: Yamaha
  • Artikelnummer: 710.04.65
  • Ausführung: Originalersatzteil
  • Passende Marke: Yamaha
  • Anzahl passender Fahrzeuge: 226

Prüfen Sie vor der Bestellung das genaue Modell, Baujahr und die Einbauposition anhand der Fahrzeugliste. Die genannten Angaben dienen nur als Beispiele und stellen keine vollständige Liste dar.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
YamahaBT 1100 Bulldog2002
YamahaBT 1100 Bulldog2003
YamahaBT 1100 Bulldog2004
YamahaBT 1100 Bulldog2005
YamahaBT 1100 Bulldog2006
YamahaFJR 13002001
YamahaFJR 13002002
YamahaFJR 13002003
YamahaFJR 13002004
YamahaFJR 13002005
YamahaFJR 1300 A ABS2003
YamahaFJR 1300 A ABS2004
YamahaFJR 1300 A ABS2005
YamahaFJR 1300 A ABS2006
YamahaFJR 1300 A ABS2007
YamahaFJR 1300 A ABS2008
YamahaFJR 1300 A ABS2009
YamahaFJR 1300 A ABS2010
YamahaFJR 1300 A ABS2011
YamahaFJR 1300 A ABS2012
YamahaFJR 1300 A ABS2013
YamahaFJR 1300 A ABS2014
YamahaFJR 1300 A ABS2015
YamahaFJR 1300 A ABS2016
YamahaFJR 1300 A ABS2017
YamahaFJR 1300 AE ABS Elektronisches Fahrwerk2014
YamahaFJR 1300 AE ABS Elektronisches Fahrwerk2015
YamahaFJR 1300 AE ABS Elektronisches Fahrwerk2016
YamahaFJR 1300 AE ABS Elektronisches Fahrwerk2017
YamahaFZ1 1000 N2006
YamahaFZ1 1000 N2007
YamahaFZ1 1000 N2008
YamahaFZ1 1000 N2009
YamahaFZ1 1000 N2010
YamahaFZ1 1000 N2011
YamahaFZ1 1000 N2012
YamahaFZ1 1000 N2013
YamahaFZ1 1000 N2014
YamahaFZ1 1000 N2015
YamahaFZ1 1000 NA ABS2008
YamahaFZ1 1000 NA ABS2009
YamahaFZ1 1000 NA ABS2010
YamahaFZ1 1000 NA ABS2011
YamahaFZ1 1000 NA ABS2012
YamahaFZ1 1000 NA ABS2013
YamahaFZ1 1000 NA ABS2014
YamahaFZ1 1000 NA ABS2015
YamahaFZ1 1000 S Fazer2006
YamahaFZ1 1000 S Fazer2007
YamahaFZ1 1000 S Fazer2008
YamahaFZ1 1000 S Fazer2009
YamahaFZ1 1000 S Fazer2010
YamahaFZ1 1000 S Fazer2011
YamahaFZ1 1000 S Fazer2012
YamahaFZ1 1000 S Fazer2013
YamahaFZ1 1000 S Fazer2014
YamahaFZ1 1000 S Fazer2015
YamahaFZ1 1000 S GT Fazer2007
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2007
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2008
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2009
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2010
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2011
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2012
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2013
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2014
YamahaFZ1 1000 SA Fazer ABS2015
YamahaFZ1 1000 SA GT Fazer ABS2007
YamahaFZ6 600 N2004
YamahaFZ6 600 N2005
YamahaFZ6 600 N2006
YamahaFZ6 600 N2007
YamahaFZ6 600 NA ABS2007
YamahaFZ6 600 NA ABS2008
YamahaFZ6 600 NS2005
YamahaFZ6 600 NS2006
YamahaFZ6 600 S Fazer2004
YamahaFZ6 600 S Fazer2005
YamahaFZ6 600 S Fazer2006
YamahaFZ6 600 S Fazer2007
YamahaFZ6 600 S Fazer2008
YamahaFZ6 600 SA Fazer ABS2006
YamahaFZ6 600 SA Fazer ABS2007
YamahaFZ6 600 SA Fazer ABS2008
YamahaFZ6 S2 600 NAHG ABS2007
YamahaFZ6 S2 600 NAHG ABS2008
YamahaFZ6 S2 600 NAHG ABS2009
YamahaFZ6 S2 600 NAHG ABS2010
YamahaFZ6 S2 600 NHG2007
YamahaFZ6 S2 600 NHG2008
YamahaFZ6 S2 600 NHG2009
YamahaFZ6 S2 600 NHG2010
YamahaFZ6 S2 600 SAHG Fazer ABS2007
YamahaFZ6 S2 600 SAHG Fazer ABS2008
YamahaFZ6 S2 600 SAHG Fazer ABS2009
YamahaFZ6 S2 600 SAHG Fazer ABS2010
YamahaFZ6 S2 600 SHG Fazer2007
YamahaFZ6 S2 600 SHG Fazer2008
YamahaFZ6 S2 600 SHG Fazer2009
YamahaFZ8 800 N2011
YamahaFZ8 800 N2012
YamahaFZ8 800 N2013
YamahaFZ8 800 N2014
YamahaFZ8 800 N2015
YamahaFZ8 800 N Anniversary2012
YamahaFZ8 800 NA ABS2011
YamahaFZ8 800 NA ABS2012
YamahaFZ8 800 NA ABS2013
YamahaFZ8 800 NA ABS2014
YamahaFZ8 800 NA ABS2015
YamahaFZ8 800 NA ABS2016
YamahaFZ8 800 NA Anniversary ABS2012
YamahaFZ8 800 S Fazer2010
YamahaFZ8 800 S Fazer2011
YamahaFZ8 800 S Fazer2012
YamahaFZ8 800 S Fazer2013
YamahaFZ8 800 S Fazer2014
YamahaFZ8 800 S Fazer2015
YamahaFZ8 800 SA Fazer ABS2011
YamahaFZ8 800 SA Fazer ABS2012
YamahaFZ8 800 SA Fazer ABS2013
YamahaFZ8 800 SA Fazer ABS2014
YamahaFZ8 800 SA Fazer ABS2015
YamahaFZ8 800 SA Fazer ABS2016
YamahaFZS 1000 Fazer2001
YamahaFZS 1000 Fazer2002
YamahaFZS 1000 Fazer2003
YamahaFZS 1000 Fazer2004
YamahaFZS 1000 Fazer2005
YamahaFZS 1000 S Fazer2003
YamahaFZS 1000 S Fazer2004
YamahaFZS 1000 S Fazer2005
YamahaFZS 600 H Fazer2002
YamahaFZS 600 H Fazer2003
YamahaFZS 600 N Fazer2002
YamahaFZS 600 N Fazer2003
YamahaMT-01 17002005
YamahaMT-01 17002006
YamahaMT-01 17002007
YamahaMT-01 17002008
YamahaMT-01 17002009
YamahaMT-01 17002010
YamahaMT-01 17002011
YamahaMT-01 17002012
YamahaMT-01 1700 SP2009
YamahaMT-01 1700 SP2010
YamahaMT-09 8502013
YamahaMT-09 8502014
YamahaMT-09 8502015
YamahaMT-09 8502016
YamahaMT-09 850 A ABS2013
YamahaMT-09 850 A ABS2014
YamahaMT-09 850 A ABS2015
YamahaMT-09 850 A ABS2016
YamahaMT-09 850 A ABS MTN850-A2017
YamahaMT-09 850 A Sport Tracker ABS2014
YamahaMT-09 850 A Sport Tracker ABS2015
YamahaMT-09 850 A Sport Tracker ABS2016
YamahaMT-09 850 A Street Rally ABS2014
YamahaMT-09 850 A Street Rally ABS2015
YamahaMT-09 850 A Street Rally ABS2016
YamahaMT-09 850 Sport Tracker2014
YamahaMT-09 850 Sport Tracker2015
YamahaMT-09 850 Street Rally2014
YamahaMT-09 850 Street Rally2015
YamahaMT-10 1000 A ABS MTN10002016
YamahaSCR 950 ABS XR-A2017
YamahaSCR 950 ABS XR-A2018
YamahaSCR 950 ABS XR-A2019
YamahaSCR 950 ABS XR-A2020
YamahaSCR 950 ABS XR-A2021
YamahaTDM 9002002
YamahaTDM 9002003
YamahaTDM 9002004
YamahaTDM 9002005
YamahaTDM 9002006
YamahaTDM 9002007
YamahaTDM 9002008
YamahaTDM 9002009
YamahaTDM 9002010
YamahaTDM 9002011
YamahaTDM 900 A ABS2005
YamahaTDM 900 A ABS2006
YamahaTDM 900 A ABS2007
YamahaTDM 900 A ABS2008
YamahaTDM 900 A ABS2009
YamahaTDM 900 A ABS2010
YamahaTDM 900 A ABS2011
YamahaTDM 900 A ABS2012
YamahaTDM 900 A ABS2013
YamahaTracer 900 850 A ABS MT09TRA2015
YamahaTracer 900 850 A ABS MT09TRA2016
YamahaTracer 900 850 A ABS MT09TRA2017
YamahaXJ6 600 F Diversion2010
YamahaXJ6 600 F Diversion2011
YamahaXJ6 600 F Diversion2012
YamahaXJ6 600 F Diversion2013
YamahaXJ6 600 F Diversion2014
YamahaXJ6 600 F Diversion2015
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2010
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2011
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2012
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2013
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2014
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2015
YamahaXJ6 600 FA Diversion ABS2016
YamahaXJ6 600 N2009
YamahaXJ6 600 N2010
YamahaXJ6 600 N2011
YamahaXJ6 600 N2012
YamahaXJ6 600 N2013
YamahaXJ6 600 N2014
YamahaXJ6 600 N SP2013
YamahaXJ6 600 NA ABS2009
YamahaXJ6 600 NA ABS2010
YamahaXJ6 600 NA ABS2011
YamahaXJ6 600 NA ABS2012
YamahaXJ6 600 NA ABS2013
YamahaXJ6 600 NA ABS2014
YamahaXJ6 600 NA ABS2015
YamahaXJ6 600 NA ABS2016
YamahaXJ6 600 S Diversion2009
YamahaXJ6 600 S Diversion2010
YamahaXJ6 600 S Diversion2011
YamahaXJ6 600 S Diversion2012
YamahaXJ6 600 S Diversion2013