Filters
Close

Fußpedalgummi Kawasaki Originalersatzteil 710.03.82 Kawasaki GPX 750 R

Original spare part Fussschaltgummi 710.03.82 (Herst.-Nr. 92161-1532) Gummi-Fußraste, rutschhemmend; Eignung für viele Kawasaki-Modelle, Baujahre ca. 1969–2001 prüfen
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 710.03.82
Herstellernummer: 92161-1532
Lieferzeit: 1-5 Tage
€7,09
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Das Fußpedalgummi ist ein Originalersatzteil von Kawasaki für die Instandsetzung des entsprechenden Fußpedals. Es eignet sich für ausgewählte Kawasaki-Modelle; die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie unten.

  • Produktart: Fußpedalgummi
  • Marke: Kawasaki
  • Artikelnummer: 710.03.82
  • Ausführung: Originalersatzteil

Das Gummiteil wird am Fußpedal verwendet. Prüfen Sie vor dem Kauf die Artikelnummer und die Ausführung des vorhandenen Teils.

Passend für ausgewählte Kawasaki-Modelle, unter anderem KE 100, KE 125, Z 400, KH 250, S1 250 Mach 1 und Z 1000. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie unten.

Wichtiger Hinweis: Bitte prüfen Sie vor der Bestellung das genaue Modell, Baujahr und die Einbauposition anhand der Fahrzeugliste. Die genannten Beispiele sind illustrativ und keine vollständige Liste.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
KawasakiGPX 750 R1987
KawasakiGPX 750 R1988
KawasakiGPZ 11001981
KawasakiGPZ 11001982
KawasakiGPZ 750 R Ninja1985
KawasakiGPZ 750 Uni Trak1985
KawasakiH1 500 Mach 31969
KawasakiH1 500 Mach 31970
KawasakiH1 500 Mach 31971
KawasakiKE 1001976
KawasakiKE 1001977
KawasakiKE 1001978
KawasakiKE 1001979
KawasakiKE 1001980
KawasakiKE 1001981
KawasakiKE 1001982
KawasakiKE 1001983
KawasakiKE 1001984
KawasakiKE 1001985
KawasakiKE 1001986
KawasakiKE 1001987
KawasakiKE 1001988
KawasakiKE 1001989
KawasakiKE 1001990
KawasakiKE 1001991
KawasakiKE 1001992
KawasakiKE 1001993
KawasakiKE 1001994
KawasakiKE 1001995
KawasakiKE 1001996
KawasakiKE 1001997
KawasakiKE 1001998
KawasakiKE 1001999
KawasakiKE 1002000
KawasakiKE 1002001
KawasakiKE 1251976
KawasakiKE 1251977
KawasakiKE 1251978
KawasakiKE 1251979
KawasakiKE 1251980
KawasakiKE 1251981
KawasakiKE 1251982
KawasakiKE 1751979
KawasakiKE 1751980
KawasakiKE 1751981
KawasakiKE 1751982
KawasakiKH 2501976
KawasakiKH 2501977
KawasakiKH 2501978
KawasakiKH 2501979
KawasakiKH 2501980
KawasakiS1 250 Mach 11971
KawasakiS1 250 Mach 11972
KawasakiS1 250 Mach 11973
KawasakiS1 250 Mach 11974
KawasakiS1 250 Mach 11975
KawasakiZ 10001977
KawasakiZ 10001978
KawasakiZ 10001979
KawasakiZ 10001981
KawasakiZ 10001982
KawasakiZ 1000 Ltd1981
KawasakiZ 1000 R21983
KawasakiZ 4001974
KawasakiZ 4001975
KawasakiZ 4001976
KawasakiZ 4001977
KawasakiZ 4001978
KawasakiZ 4001979
KawasakiZ 4001980
KawasakiZ 400 Custom1979
KawasakiZ 4401980
KawasakiZ 4401981
KawasakiZ 4401982
KawasakiZ 4401983
KawasakiZ 750 Twin1976
KawasakiZ 9001976
KawasakiZ1 9001973
KawasakiZ1A 9001974
KawasakiZ1B 9001975
KawasakiZL 600 Eliminator1986
KawasakiZL 600 Eliminator1987
KawasakiZL 600 Eliminator1988
KawasakiZL 900 Eliminator1985
KawasakiZL 900 Eliminator1986
KawasakiZX 750 Turbo1984
KawasakiZX 750 Turbo1985