Filters
Close

Feder für Bremssattel-Gleitstift Originalersatzteil 717.14.59 Yamaha BT 1100 Bulldog

Feder für Gleitstift Original spare part 29L-25919-A0 Anwendung bei Bremsgleitstift; Metallfeder konstruert für att behålla elasticitet vid belastning.
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 717.14.59
Herstellernummer: 29L-25919-A0
Lieferzeit: 1-5 Tage
€22,88
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Diese Feder für den Bremssattel-Gleitstift ist ein Originalersatzteil und für die Hinterradbremse vorgesehen. Sie unterstützt die korrekte Funktion des Gleitstifts im Bremssattel.

Das Ersatzteil eignet sich für verschiedene Yamaha Modelle. Für eine zuverlässige Zuordnung sollten Fahrzeugmodell, Baujahr und Einbauposition vor der Bestellung geprüft werden.

  • Marke: Original spare part
  • Artikelnummer: 717.14.59
  • Herstellernummer: 29L-25919-A0
  • GTIN: 000000107057
  • Einbauort: Hinterradbremse
  • Passend für: Yamaha Modelle

Fahrzeugbeispiele: Yamaha XJR 1300, XJ 600 H, XJ 600 N, YZF 1000 R Thunderace und YZF 600 RH Thundercat.

Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie unten.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
YamahaBT 1100 Bulldog2002
YamahaBT 1100 Bulldog2003
YamahaBT 1100 Bulldog2004
YamahaBT 1100 Bulldog2005
YamahaBT 1100 Bulldog2006
YamahaTRX 8501996
YamahaTRX 8501997
YamahaTRX 8501998
YamahaTRX 8501999
YamahaXJ 600 H1984
YamahaXJ 600 H1985
YamahaXJ 600 H1986
YamahaXJ 600 H1987
YamahaXJ 600 H1988
YamahaXJ 600 H1989
YamahaXJ 600 H1990
YamahaXJ 600 H1991
YamahaXJ 600 N1984
YamahaXJ 600 N1985
YamahaXJ 600 N1986
YamahaXJ 600 N1987
YamahaXJ 600 N1988
YamahaXJ 600 N1989
YamahaXJ 600 N1990
YamahaXJ 600 N1991
YamahaXJR 12001995
YamahaXJR 12001996
YamahaXJR 12001997
YamahaXJR 12001998
YamahaXJR 1200 SP1997
YamahaXJR 1200 SP1998
YamahaXJR 13001999
YamahaXJR 13002000
YamahaXJR 13002001
YamahaXJR 13002002
YamahaXJR 13002003
YamahaXJR 13002004
YamahaXJR 13002005
YamahaXJR 13002006
YamahaXJR 13002008
YamahaXJR 13002009
YamahaXJR 13002010
YamahaXJR 13002011
YamahaXJR 13002012
YamahaXJR 13002013
YamahaXJR 13002014
YamahaXJR 1300 C2015
YamahaXJR 1300 C2016
YamahaXJR 1300 C Anniversary2016
YamahaXJR 1300 SP1999
YamahaXJR 1300 SP2000
YamahaXJR 1300 SP2001
YamahaYFM 700 FWAD Grizzly 4WD EPS2024
YamahaYZF 1000 R Thunderace1996
YamahaYZF 1000 R Thunderace1997
YamahaYZF 1000 R Thunderace1998
YamahaYZF 1000 R Thunderace1999
YamahaYZF 1000 R Thunderace2000
YamahaYZF 1000 R Thunderace2001
YamahaYZF 1000 R Thunderace2002
YamahaYZF 600 RH Thundercat1996
YamahaYZF 600 RH Thundercat1997
YamahaYZF 600 RH Thundercat1998
YamahaYZF 600 RH Thundercat1999
YamahaYZF 600 RH Thundercat2000
YamahaYZF 600 RH Thundercat2001
YamahaYZF 600 RH Thundercat2002
YamahaYZF 600 RN Thundercat1996
YamahaYZF 600 RN Thundercat1997
YamahaYZF 600 RN Thundercat1998
YamahaYZF 600 RN Thundercat1999
YamahaYZF 600 RN Thundercat2000
YamahaYZF 600 RN Thundercat2001
YamahaYZF 600 RN Thundercat2002