Filters
Close

Bremssattel-Führungsbolzen Kawasaki Originalersatzteil 717.14.04 Kawasaki ZX-9R 900 B Ninja

Feder für Gleitstift Original spare part 92144-1719 Passend für mehrere Modelle – Modell/Baujahr in der Liste prüfen.
Verfügbarkeit: Auf Lager
Artikelnummer: 717.14.04
Herstellernummer: 92144-1719
Lieferzeit: 1-5 Tage
€48,44
Klarna Payments Creditcard Apple Pay Google Pay

 


 

  • Schnelle Lieferung mit GLS – deine Bestellung ist schnell bei dir
  • Sichere Zahlung – wir schützen deine Daten sorgfältig
  • Teilzahlungen mit Klarna – einfach und flexibel
  • Finde die richtigen Teile – nutze unser präzises Suchmodul
  • Über 20 Jahre Erfahrung

Der Bremssattel-Führungsbolzen wird im Bereich des Bremssattels verwendet und sorgt für die geführte Lagerung des Bremssattels. Als Originalersatzteil von Kawasaki ist er für die Instandsetzung mit dem passenden Bremssystem vorgesehen. Bitte prüfen Sie vor dem Kauf die benötigte Teilenummer und die Ausführung des vorhandenen Bauteils.

Das Bauteil gehört zum Bereich der hinteren Bremse und ist für zahlreiche Kawasaki-Modelle gelistet. Die vollständige Liste passender Fahrzeuge finden Sie weiter unten auf der Seite.

  • Produkttyp: Bremssattel-Führungsbolzen
  • Marke: Kawasaki
  • Artikelnummer: 717.14.04
  • Ausführung: Originalersatzteil
  • Verwendungsbereich: Bremssattel

Das Teil ist unter anderem für Kawasaki ZX-6R 600 Ninja und Kawasaki ER-6N 650 ABS gelistet. Die Fahrzeugzuordnung umfasst weitere Kawasaki-Modelle.

Bitte prüfen Sie vor der Bestellung das genaue Modell, Baujahr und die Einbauposition anhand der vollständigen Fahrzeugliste. Die genannten Modelle dienen nur als Beispiele und stellen keine vollständige Liste dar.

Ersatzteil für dieses Fahrzeug passt auf folgende Modelle:

MarkeModellJahr
KawasakiER-6F 6502006
KawasakiER-6F 6502007
KawasakiER-6F 6502008
KawasakiER-6F 6502009
KawasakiER-6F 6502010
KawasakiER-6F 6502011
KawasakiER-6F 6502013
KawasakiER-6F 6502014
KawasakiER-6F 6502015
KawasakiER-6F 6502016
KawasakiER-6F 6502017
KawasakiER-6F 650 ABS2006
KawasakiER-6F 650 ABS2007
KawasakiER-6F 650 ABS2008
KawasakiER-6F 650 ABS2009
KawasakiER-6F 650 ABS2010
KawasakiER-6F 650 ABS2011
KawasakiER-6F 650 ABS2012
KawasakiER-6F 650 ABS2013
KawasakiER-6F 650 ABS2014
KawasakiER-6F 650 ABS2015
KawasakiER-6F 650 ABS2016
KawasakiER-6F 650 ABS2017
KawasakiER-6N 6502005
KawasakiER-6N 6502006
KawasakiER-6N 6502007
KawasakiER-6N 6502013
KawasakiER-6N 6502014
KawasakiER-6N 6502015
KawasakiER-6N 6502016
KawasakiER-6N 6502017
KawasakiER-6N 650 ABS2005
KawasakiER-6N 650 ABS2006
KawasakiER-6N 650 ABS2007
KawasakiER-6N 650 ABS2008
KawasakiER-6N 650 ABS2009
KawasakiER-6N 650 ABS2010
KawasakiER-6N 650 ABS2011
KawasakiER-6N 650 ABS2012
KawasakiER-6N 650 ABS2013
KawasakiER-6N 650 ABS2014
KawasakiER-6N 650 ABS2015
KawasakiER-6N 650 ABS2016
KawasakiER-6N 650 ABS2017
KawasakiGPZ 11001995
KawasakiGPZ 11001996
KawasakiGPZ 11001997
KawasakiGPZ 11001998
KawasakiGPZ 1100 ABS1996
KawasakiGPZ 1100 ABS1997
KawasakiGPZ 1100 ABS1998
KawasakiKLE 650 Versys2007
KawasakiKLE 650 Versys2014
KawasakiKLE 650 Versys2015
KawasakiKLE 650 Versys2016
KawasakiKLE 650 Versys ABS2007
KawasakiKLE 650 Versys ABS2008
KawasakiKLE 650 Versys ABS2009
KawasakiKLE 650 Versys ABS2010
KawasakiKLE 650 Versys ABS2011
KawasakiKLE 650 Versys ABS2012
KawasakiKLE 650 Versys ABS2013
KawasakiKLE 650 Versys ABS2014
KawasakiKLE 650 Versys ABS2015
KawasakiKLE 650 Versys ABS2016
KawasakiZ 10002003
KawasakiZ 10002004
KawasakiZ 10002005
KawasakiZ 10002006
KawasakiZ 10002007
KawasakiZ 7502004
KawasakiZ 7502005
KawasakiZ 7502006
KawasakiZ 750 S2005
KawasakiZ 750 S2006
KawasakiZR 550 Zephyr1993
KawasakiZR 550 Zephyr1994
KawasakiZR 550 Zephyr1995
KawasakiZR 550 Zephyr1996
KawasakiZR 550 Zephyr1997
KawasakiZR 550 Zephyr1998
KawasakiZR 550 Zephyr1999
KawasakiZRX 4001998
KawasakiZRX 4001999
KawasakiZRX 4002000
KawasakiZRX 4002001
KawasakiZRX 4002003
KawasakiZRX 4002004
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2004
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2005
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2006
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2007
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2008
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2009
KawasakiZX-10R 1000 Ninja2010
KawasakiZX-6R 600 Ninja1995
KawasakiZX-6R 600 Ninja1996
KawasakiZX-6R 600 Ninja1997
KawasakiZX-6R 600 Ninja1998
KawasakiZX-6R 600 Ninja1999
KawasakiZX-6R 600 Ninja2000
KawasakiZX-6R 600 Ninja2001
KawasakiZX-6R 600 Ninja2002
KawasakiZX-6R 600 Ninja2007
KawasakiZX-6R 600 Ninja2008
KawasakiZX-6R 600 Ninja2009
KawasakiZX-6R 600 Ninja2010
KawasakiZX-6R 600 Ninja2011
KawasakiZX-6R 600 Ninja2012
KawasakiZX-6R 600 Ninja2013
KawasakiZX-6R 600 Ninja2014
KawasakiZX-6R 600 Ninja2015
KawasakiZX-6R 600 Ninja2016
KawasakiZX-6R 600 Ninja2017
KawasakiZX-6R 600 Ninja Kat1998
KawasakiZX-6R 600 Ninja Kat1999
KawasakiZX-6R 636 Ninja2002
KawasakiZX-6R 636 Ninja2003
KawasakiZX-6R 636 Ninja2004
KawasakiZX-6R 636 Ninja2005
KawasakiZX-6R 636 Ninja2006
KawasakiZX-6RR 600 Ninja2003
KawasakiZX-6RR 600 Ninja2004
KawasakiZX-6RR 600 Ninja2005
KawasakiZX-6RR 600 Ninja2006
KawasakiZX-9R 900 Ninja1994
KawasakiZX-9R 900 Ninja1995
KawasakiZX-9R 900 Ninja1996
KawasakiZX-9R 900 Ninja1997
KawasakiZX-9R 900 Ninja1998
KawasakiZX-9R 900 Ninja1999
KawasakiZX-9R 900 Ninja2000
KawasakiZX-9R 900 Ninja2001
KawasakiZX-9R 900 Ninja2002
KawasakiZX-9R 900 Ninja2003
KawasakiZX-9R 900 Ninja Kat1998
KawasakiZX-9R 900 Ninja Kat1999
KawasakiZZR 4001993
KawasakiZZR 4001994
KawasakiZZR 4001995
KawasakiZZR 4001996
KawasakiZZR 4001997
KawasakiZZR 4001998
KawasakiZZR 4001999
KawasakiZZR 6001993
KawasakiZZR 6001994
KawasakiZZR 6001995
KawasakiZZR 6001996
KawasakiZZR 6001997
KawasakiZZR 6001998
KawasakiZZR 6002002
KawasakiZZR 6002003
KawasakiZZR 6002004
KawasakiZZR 6002005
KawasakiZZR 6002006